Calendrier

jan. 2019s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Résultats et matchs à venir

 
Sauf indication contraire, en JANVIER les matchs à domicile se déroulent au Gymnase du COI à St Jean d'Angely

Janvier 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Samedi
12 janvier
    15h
St-Xandre
(report du 13/10))
  17h

(Report du 17/11)
 20h
à Montguyon
CDF  
Dimanche
13 janvier
 Rassem
blement
           
              
Mardi
15 janvier
            20h30
Dompierre
Samedi
19 janvier
   15h15
à St-Xandre
(JR à Tonnay)
  17h15
Royan/
St Georges
17h
à Pons/
Gémozac
 19h15
Rochefort 2
21h15
Surgères
20h30
à Aulnay
 
Dimanche
20 janvier
Rassem
blement
à Saintes
   14h
à Rochefort/
Tonnay 2
        
              
Samedi
26 janvier
 14h
Rassemblement avec Royan
17h
Courçon
18h30
Courçon
13h
Saintes
(JR à Tonnay)
   21h
à HB
Sud 79
19h
à Haute
Saintonge
 20h30
à Matha
 
Dimanche
27 janvier
     14h30

(JR à Royan)
14h
Saintes
16h
Courçon
  11h
La Tremblade
  

Février 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Samedi
2 février
  13h30
à St-Xandre
16h
à Matha
 18h
Saintes 2
 17h30
à Oléron
à Prahecq 220h
Courçon
19h
à Ré 2
  
Dimanche
3 février
Rassem
blement
à Courçon
   14h
à Oléron
(Report du 6/10)
        
              
Samedi
9 février
  15h45
Aunis
17h30
Tonnay-Charente
18h
à Courçon/Aunis
 17h
à St Xandre
14h
Aunis 2
21h15
Oléron
21h
à Matha
19h
à Haute
Saintonge
19h15
Courçon
 
Dimanche
10 février
 9h30
Rassem
blement
à Surgères
   12h30
à Oléron
       
              
Mardi
12 février
            20h30
Oléron

Mars 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Mercredi
6 mars
            21h
à Surgères
Samedi
9 mars
  Surgèresà Montguyon  17h15
Surgères
 à TAC 219h15
St-Xandre
21h15
Courçon
à Pons
Gémozac
Montguyon 3
 
Dimanche
10 mars
Rassem
blement
à Matha
            
              
Mardi
12 mars
            20h30
Cognac
Samedi
16 mars
  à OléronSt Xandre 2  à Matha 21h15
Biard
à Surgèresà Tonnay
Charente
à St-Xandre 
Dimanche
17 mars
 Rassem
blement
           
              
Mardi
19 mars
            20h30
Saintes
Samedi
23 mars
  La Trembladeà Courçon    à Lezay 2 21h15
Rochefort 2
  
Dimanche
24 mars
Rassem
blement
à Surgères
            
              
Jeudi
28 mars
            20h30
à Courçon
Samedi
30 mars
      17h
Aunis 2
 à Carbon
Blanc
 à Pons
Gémozac
21h
Montguyon
 
Dimanche
31 mars
 Rassem
blement
           

avril 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Mardi
2 avril
            20h30
Aunis
Samedi
6 avril
   Matha  17h15
Pons
Gémozac
 21h15
Montcoutant/
Bressuire 2
 19h15
Saintes 3
à Surgères 2 
Dimanche
7 avril
Rassem
blement
à Archiac
            
              
Mardi
9 avril
            20h30
La Tremblade
              
Samedi
20 avril
          CDF  
Dimanche
21 avril
             

Mai / juin 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Samedi
4 mai
      à Royan/
St Georges
   à SurgèresAulnay 
Dimanche
5 mai
 Rassem
blement
           
              
Mardi
7 mai
            20h30
Rochefort
Samedi
11 mai
        HB Sud 79 à La Trembalde  
Dimanche
12 mai
Rassem
blement
à Gémozac
            
              
Lundi
13 mai
            20h
à Dompierre
Samedi
18 mai
        Finalité Ré 2  
Dimanche
19 mai
 Rassem
blement
           
              
Samedi
25 mai
          CDF  
Dimanche
26 mai
Rassem
blement
à Matha
            
              
Mardi
28 mai
            20h30
Royan/
St Georges
              
Mardi
4 juin
            20h30
à Oléron
              
Dimanche
9 juin
TOURNOI
SUR
HERBE
TOURNOI
SUR
HERBE