Calendrier

mars 2019s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
25262728123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Résultats et matchs à venir

 
09.03.19 - 14:00
-15 ans Féminines
10-36
Pons/Gémozac
1/21 matchs
 
Sauf indication contraire, en MARS les matchs à domicile se déroulent au Gymnase du Collège à St Hilaire De Villefranche

Mars 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Mercredi
6 mars
            21h
à Surgères
Samedi
9 mars
  16h
à Surgères
15h30
à Montguyon
14h
Pons/Gémozac
(à St Jean)
15h30
Aunis 1
(à St Jean)
17h15
Surgères
(à St Jean)
  19h15
St-Xandre
(à St Jean)
21h15
Courçon
(à St Jean)
  
Dimanche
10 mars
Rassem
blement
à Matha
      14h
Aunis 2
(à St Jean)
16h
à TAC 2
  14h
à Pons
Gémozac
Montguyon 3
 
              
Samedi
16 mars
   17h
St Xandre 2
 17h
à Haute Saintonge
à Matha19h
à Oléron
21h15
Biard
21h15
à Surgères
16h30
à Tonnay
Charente
à St-Xandre 
Dimanche
17 mars
 9h30
St-Xandre 3
(à St Jean)
14h
à Oléron
 14h15
à Rochefort/Tonnay 2
        
              
Mardi
19 mars
            20h30
Saintes
Samedi
23 mars
  15h30
La Tremblade
 16h
à Haute Saintonge
17h
La Tremblade
 19h
Surgères
20h30
à Lezay 2
 21h15
Rochefort 2
  
Dimanche
24 mars
Rassem
blement
à Surgères
  13h
à Courçon
         
              
Jeudi
28 mars
            20h30
à Courçon
Samedi
30 mars
    14h
Courçon/Aunis
 17h45
Aunis 2
15h45
Saintes 2
  21h
à Pons
Gémozac
21h15
Montguyon
 
Dimanche
31 mars
 Rassem
blement à Courçon
      14h
à Carbon
Blanc
    

avril 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Mardi
2 avril
            20h30
Aunis
Samedi
6 avril
   Matha  17h15
Pons
Gémozac
 21h15
Montcoutant/
Bressuire 2
 19h15
Saintes 3
à Surgères 2 
Dimanche
7 avril
Rassem
blement
à Archiac
            
              
Mardi
9 avril
            20h30
La Tremblade
              
Samedi
20 avril
          CDF  
Dimanche
21 avril
             

Mai / juin 2019

 -9 ans
Mixtes
-11 ans
Mixtes
-13 ans
Fem
-13 ans
Masc
-15 ans
Fem
-15 ans
Masc
-18 ans
Fem
-18 ans
Masc
+16F
Equipe 1
+16F
Equipe 2
+16M
Equipe 1
+16M
Equipe 2
Hand
Passion
Samedi
4 mai
      à Royan/
St Georges
   à SurgèresAulnay 
Dimanche
5 mai
 Rassem
blement
           
              
Mardi
7 mai
            20h30
Rochefort
Samedi
11 mai
        HB Sud 79 à La Trembalde  
Dimanche
12 mai
Rassem
blement
à Gémozac
            
              
Lundi
13 mai
            20h
à Dompierre
Samedi
18 mai
        Finalité Ré 2  
Dimanche
19 mai
 Rassem
blement
           
              
Samedi
25 mai
          CDF  
Dimanche
26 mai
Rassem
blement
à Matha
            
              
Mardi
28 mai
            20h30
Royan/
St Georges
              
Mardi
4 juin
            20h30
à Oléron
              
Dimanche
9 juin
TOURNOI
SUR
HERBE
TOURNOI
SUR
HERBE